Belum terdaftar?
Jika Anda lupa ID atau sandi Anda, klik di sini.
Perusahaan
Nama
Sandi
Negara
Address
Tel. No.
Email
Products
Description
Autonics Indonesia Website - Sensor, Proximity Sensor, Photo sensor,Temperature Controller, Counter, Timer
 
Jaringan Global
Autonics memproduksi dan mendistribusikan produk berstandar global ke lebih dari 100 negara di seluruh dunia, melalui 11 operasi luar negeri dan berbagai distribusi di seluruh dunia. Manajemen kami bertitik berat pada pemasaran global dan kami akan meneruskan usaha untuk menghadirkan peningkatan produktivitas untuk para pelanggan di seluruh belahan dunia.
ASIA PASIFIK
Autonics Corporation, yang berpusat di Busan, Korea Selatan, memiliki 7 cabang operasi di Asia. Dengan fasilitas produksi di Korea dan Tiongkok, serta kantor penjualan di Tiongkok, India, Indonesia, Jepang, Malaysia, dan Vietnam, Autonics menyediakan solusi industri otomasi yang komprehensif kepada para pelanggan di seluruh Asia. Dengan sudah menjadi perusahaan terpercaya di berbagai belahan Asia, Autonics berharap untuk memperluas jangkauannya ke seluruh Asia dan sekitarnya.
 
Korea
Tiongkok
India >
Indonesia
Jepang
Malaysia
Vietnam
INDIA
Autonics mendirikan kantor penjualan di Mumbai, India pada tahun 2006, yang kemudian menjadi badan usaha pada tahun 2010. Autonics India saat ini mengoperasikan 5 kantor regional dan terus menjadi kontributor penting dalam industri otomasi India. Autonics India berjanji untuk meneruskan usahanya dalam menyediakan solusi yang tangguh dan ekonomis serta meningkatkan produktivitas para pelanggan.



Autonics Automation India Pvt Ltd.
G174, 175, Haware Fantasia Business Park, Navi mumbai Vashi, Sector 30A, Vashi, Mumbai, Maharashtra 400703.
91-22-2781-4305, 91-22-27814518, ☎ Toll Free : 1800-22-0899 (Only available in India)
91-22-2781-4518
india@autonics.com
http://www.autonics.co.in
Delhi Office (Northern Regional Office)
SCO 39,3rd floor,Sector 12A Huda Market, Old Delhi Gurgaon Road,Gurgaon-122001.
(0124) 4053891, (+91) 9818003754.
delhi01@autonics.com
Mumbai Office
91-81-0811-9091, 91-93-2361-8620
india03@autonics.com
Rajasthan Office
8890068084
rajasthan01@autonics.com
Punjab Office
9872623609
punjab01@autonics.com
Uttar Pradesh Office
09818003714
delhi02@autonics.com
Haryana Office
9910185260
haryana01@autonics.com
Chennai Office(Southern Regional Office)
Plot No.121/2, Samayapuram Nagar 4th Street, Samayapuram Main Road, Karampakkam Porur, Chennai - 600 116.
91-87-5457-3963, 91-87-5457-3948, 91-87-5457-3948
chennai00@autonics.com
Ahmedabad Office
217, 2ND FLOOR, ARWIND TRADE SQUARE, KHOKHRA CIRCLE, MANINAGAR(E), AHMEDABAD - 380026
91-99-0995-9416
gujarat@autonics.com
Vapi Office
91-99-09959418
gujarat01@autonics.com
Bangalore Office
91-99-4500-6260
bangalore01@autonics.com
Pune Office
Shop LG-02, Ashoka Mall, Bund Garden Road, Pune - 411001 Opposite Sun N Sand Hotel
91-81-0811-7975, 91-81-0811-7976
pune01@autonics.com